Обзор модели Seiko 5 Sports в честь 140-летия Seiko

Выпущенная вместе с тремя другими сине-белыми моделями к 140-летнему юбилею Seiko, это SRPG47K1, отправная точка специальной коллекции и довольно хорошая цветовая схема. Основанные на той же линейке Seiko 5 Sports, модель SRPG47 - это спортивные часы с дайверским запалом, выпущенные ограниченным тиражом в 11000 экземпляров.

С ограничением производства, которое предполагает, что вы, вероятно, сможете его получить, возникает вопрос - хотите ли вы эти часы? Мы провели время с дюжиной моделей Seiko 5 Sports SRPD, и можем сказать, что они лучше всего подходят для повседневного использования. Голый стальной корпус, синий безель с круглой отделкой и гравировкой, с текстурированным белым циферблатом - выглядят действительно хорошо. Модернизированная модель на основе - SKX007 - эти новые Seiko 5 вызвали доверие к дайвингу (хотя, водонепроницаемость в 100 метров и отсутствие завинчивающейся заводной головки, с прекрасным люминесцентном покрытием LumiBrite на метка и индексах.

С этой целью множество вариантов, которые есть в версиях новых Seiko 5 Sports, обеспечивают определенную точку входа в бренд Seiko, и, если вы ищете красивую и функциональную Seiko, которая является ограниченной серией, синий а белый хорошо подходит к форме SRPD / SRPG. И цена в 295 долларов остается высокой ценой независимо от того, сколько они сделают.